Хогвартс

Объявление

[Образец Анкеты] [Список персонажей]
Информация:
Не проходите мимо. Ролевая открылась.

Эта ролевая сможет стать большой и весёлой только с помощью вас. Сценария ещё нет и поэтому мы ждём ваших предложений.

Не забываем, что ролевая за 6 курс.

Неканон на сайте приветствуется!

Баллы факультетов:
Гриффиндор: 0 Слизерин: 0
Равенкло: 0 Пуффендуй: 0
Новости:

Сегодня 11 апреля, на улице снова потепление. Все ученики уже гуляют, слышны смешки ребят. После долгой зимы сеодца парнней снова оттаивают и можно увидить много новых парочек.

Админы:

Гермиона, Джинни, Катрина

Модеры:

Katie Bell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » [Хогвартс-Экспресс] » Купе старост


Купе старост

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь ездят старосты факультетов

0

2

Полумна устало шла в конец коридора в купе старост. За ней тащился ее огромный, грузный  чемоданчик. Пороходя мимо, все оглядывались и с ухмылкой смотрели на нее. Но она не обращала внимания. Такой уж она человек. Жизнерадостным взглядом Луна обвела всех присутствуещих. И тогда все притихли. Все-таки она была староста. Ну, пока еще не школьная, но уже староста Когтеврана. Луна нашла свое купе с трудом ( ее только в этот год назначили старостой старостой ). Но все же не огорчилась. Она открыла купе и свежий, легкий ветерок из окна играючи дунул на Луну не большой струей воздуха, так что ее длинные, светлые волосы начали шелестеть и как бы играть с Луной своей непослушностью. Луна пришла в купе первой и села у окна. За окном было много людей, которые торопились и гнались на чем-то. Луна не как не могла понять к чему эта суматоха. Поезд тронулся. Ее отец помахал ей с платформы и пожелал удачной учебы. Она только слегка улыбнулась, помахала ему рукой и крикнула: Неволнуйся, папа, все будет в порядке! Я буду тебе писать! Когда приеду сразу пошлю сову! Жди Хадвика! Я буду скучать! и на последок, когда он уже почти скрылся из виду она крикнула: Пока папочка!

Отредактировано Полумна Лавгуд (2009-05-04 17:31:36)

0


Вы здесь » Хогвартс » [Хогвартс-Экспресс] » Купе старост